У меня остался остаток мат. капитала в размере 24000 руб. Можно ли обналичить эти деньги не на конкретную цель?

Лучший ответ

Уважаемая Ирина,

Вы же сами понимаете, что материнский капитал - это целевые деньги. Поэтому они должны быть в ПОЛНОМ объеме потрачены на цели, указанные законом. Возможно частями, но именно на эти цели, конкретно оговоренные.

Всего хорошего,