Остановка водителя на дороге от стационарного поста ДПС требовала предъявления документов

• г. Лабинск

Остановили для проверки документов не на стационарном посту дпс после проверки их документов и звонка в дежурную часть пришлось показать документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос заключается?