Как выписать из квартиры прописанных людей без суда через паспортный стол?

В моей, приватизированной мною, квартире прописаны 2 человека, не являющиеся моими родственниками. Они в квартире не проживают и квартплату не платят. Могу ли я БЕЗ СУДА их выписать через паспортный стол?

Лучший ответ

Нет, снятие с регистрационного учета только в судебном порядке, если нет добровольного согласия.

Спасибо за ответ!

Нет не можете