Как получить справку о неиспользованном праве на участие в приватизации при обучении в университете в 1991-1992 годах в Москве?
Скажите, кто мне может дать справку о моем неиспользованном праве на участие в приватизации в г. Москве, если в период с 1991 по 1992 год я обучался в Университете и был прописан на учебу? Согласно закону РФ о приватизации (статья 4) учебные общежития не подлежали приватизации. То есть ни практически, ни теоретически я не мог что-либо приватизировать в студенческом общежитии.
Лучший ответ
Кирилл Юрьевич
В Регпалате сведений за 1991-1992 год по приватизации - нет, регистрация договоров на приватизацию производилась органами БТИ
Спасибо за ответ!
Геннадий
В Жилищном комитете в каждом районном МО данные справки выдаются бесплатно,
Здравствуйте. Данную справку Вы можете получить в регистрационной палате. И не важно где Вы были зарегистрированы.