Вопросы о справке о подлинности паспорта при подаче заявки на ипотеку в банк
Я подала заявку в банк на ипотеку, банк потребовал с меня справку о подлинности моего паспорта. Скажите, для чего нужна эта справка, где можно сделать, по прописке или в паспортном столе где я, получала паспорт и сколько дней она делается.
Лучший ответ
Первый раз такую дурь встречаю. Вы поступите проще. Обратитесь в банк и скажите ходила в паспортный стол а мне сказали принесите запрос из банка на справку. Пускай над идиотами посмеются.