Возможности перевода долга с физического лица на ООО без согласования с кредитором (банком)

Есть ли варианты перевода долга по договорам займа с физика на ООО (есть исполнительный лист о взыскании с ООО) без согласования с кредитором (банком)?
Лучший ответ

Естественно таких вариантов НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ в принципе.

Если бы это было возможно, никто бы долгов не платил, все бы переводили долги на фирмы -"помойки".

В Вашем вопросе неясно, откуда мог взяться исполнительный лист в отношении ООО, если долг у гражданина...

НЕт таких вариантов.