Право на смену учителя в музыкальной школе - основания и процедура в середине учебного года

У ребенка в музыкальной школе не складываются отношения с педагогом. Имеем ли мы право поменять учителя в середине учебного года? И если можем, то на основании каких правовых документов?
Лучший ответ

Вы имеете право поменять учителя, тем более что основание серьезное. Если отношения педагога и ребенка не складываются, то и положительных результатов от занятий ждать не стоит. А вам же как я понимаю нужен все таки результат от занятий.

Спасибо за ответ!