Ошибочное исполнительное производство и проверка недобросовестных фирм - ситуация на сайте ФССП
На сайте ФССП обнаружил, что на моё имя существует исполнительный лист, предмет исполнения которого указан как кредитные платежи. Причём вынесен он более чем 2 года назад. Сумма фигурирует внушительная, плюс за 2-3 года до того времени был утерян паспорт. Поэтому хотелось бы разобраться откуда ноги растут у этого исп. производства - по каким кредитам оно осуществлено и вынесено судебное решение? Также хотелось бы узнать как проверить не оформлены ли на меня какие-либо недобросовестные фирмы.
Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
обратитесь в эту исполнительную службу с заявлением о предоставлении информации. обжалуйте заочное решение суда (а другого быть и не может) и напишите заявление о мошенничестве в полицию
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Т.е. информация от исп. службы, полученная мною по заявлению о предоставлению таковой, определённо позволит мне понять источник возникновения этого производства? После чего можно переходить ко 2-му и 3-му шагам вашего ответа? Кстати, в каком виде эта информация предоставляется, в какой срок и существуют ли какие-нибудь интернет-сервисы, в которых так же можно эту информацию получить?
Придите в орган ФССП и разберитесь.