Льготы при расширении жилплощади
При рождении 3 ребенка сейчас, есть ли какие нибудь льготы для расширения жилплощади, если она маленькая...
Лучший ответ
Если на каждого члена семьи, постоянно зарегистрированного в квартире, приходится менее 10 кв. м общей площади, если семья будет признана мало имущей, если каждый член семьи проживает в Москве (имеет постоянную регистрацию 10 лет и более), то ваша семья может быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в Департамент ЖП и ЖФ по Москве.