Можно ли обжаловать экспертизу и получить ожидаемую компенсацию после ДТП?

Попала в дтп, составили европротокол. После пошла в ск виновника. Там меня записали на экспертизу к их независимому эксперту. И сказали что если меня результаты выплат не устроят то пойти к независимому эксперту с улицы я уже не смогу. Точнее они не примут во внимание результаты чужого эксперта. Подскажите можно ли обжаловать экспертизу если мне насчитает их эксперт 10000 а по сути там урон на 20000? могу ли я обратиться к не заинтересованным независимым экспертам? И будут ли они мне должны выплатить еще 10000? спасибо.

Лучший ответ

получите начисленные 10000, пригласите СК на свою независимую, разницу между оценками можете взыскать с СК.

Спасибо большое!