Суд принял решение в пользу родственника должника об освобождении имущества из-под ареста и обязал взыскателя выплатить госпошлину родственнику - как оспорить это решение?

• г. Барнаул

Родственник должника подал в суд на должника и взыскателя с иск об освобождении имущества из под ареста, суд принял решение в пользу родственника должника и обязал выплатить должника и взыскателя госпошлину родственнику должника т.к. родственник должника предоставил доказательства что описанное имущество в связи с переездом оставлял на временное хранение. Почему взыскатель должен платить родственнику должника расходы по госпошлине, в аресте имущества не учавствовал и если оно не правильно описано почему я должен за это отвечать, должник при аресте ни каких заявлений и замечаний в описи имущества не делал, как оспорить решение суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение, при наличии оснований, в апелляционном порядке.

Удачи!

Вам нужно писать апелляционную жалобу и вней отражать приведенные в Вашем вопросе обстоятельства