Вопросы - Могу ли я, многодетная малоимущая семья, встать в очередь на квартиру в г. Кудымкаре? Какие документы необходимы для этого и куда нужно обратиться?
Я являюсь многодетной малоимущей семьей,5 не совершеннолетние и 3-м уже за 20 лет. могу ли я встать в очередь на квартиру, и какие документы для этого нужны, куда обращаться в г.Кудымкаре?
Лучший ответ
Если Ваша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то можете. Для этого даже не нужно быть многодетной.
Если вашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий, то на очередь на получение социального жилья вы сможете встать. Обратитесь в администрацию города/района где вы зарегистрированы. Документы вам подскажут какие.