Какой максимальный срок рассрочки выплаты суммы могут установить при подаче в суд?

Мне по суду нужно выплатить почти 500 000 руб. Такой суммы у меня нет. Воспитываю одна 2 детей. Зп.14000 руб. Имущества никакого нет. Хочу подать в суд на рассрочку выплаты суммы. Какой максимальный срок мне могут установить?
Лучший ответ

Ольга, здравствуйте. Предельных сроков закон не содержит. Все решается по усмотрению суда исходя из конкретных обстоятельств дела. Если выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, то с вашей з/п будут взыскивать 50% в счет оплаты задолженности по исполнительному листу.

Спасибо за ответ!