Возможность рассрочки по судебному решению по долгу по кредитной карте - Вопросы сроков подачи заявления и составления документов
24 октября у меня прошел суд (Мировой) по долгу кредитной карте (сумма взыскания 35500 руб). Поскольку у меня нет возможности выплатить всю сумму (я только устраиваюсь на работу-прохожу обучение), попросила рассрочку. Судья сказала это возможно, но рассрочка предоставляется максимум на год и что для этого мне необходимо предоставить необходимые документы и заявленгие о рассрочке до 24 ноября (мы договорились на 15). Но я теперь не могу понять, не поздно ли будет подавать заявление 15 ноября, если судебное решение (письмо) мне пришло 1 ноября? По закону ведь это возможно сделать в течение 10 дней? И как правильно его составить, чтобы мою просьбу удовлетворили?
для составления иска вам необходимо лично обратиться к специалисту с решением суда