Мама хочет сделать мне дарственную на дом, сколько это стоит и где это можно сделать?
Лучший ответ
Светлана, Вам надо составить договор дарения. Можете сделать это сами, если являетесь специалистом в области договорного права. Можете привлечь юриста. Еще Вам придется оплатить госпошлину (менее 1000 рублей). Всё.
С Уважением, Генеральный Директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!