Какие документы нужны для получения пенсии по потере кормильца после достижения 18 лет студентом техникума, у которого сегодняшний день является 18-летием?

• г. Москва

Моему сыну завтра исполняться 18 лет, какие нужны справки и документы чтоб продолжить получать пенсию по потери кормильца, он учиться в техникуме, после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд.