Какие варианты решения проблемы кредита в ситуации финансового кризиса?
Предусматривает ли законодательство процедуру банкротства физического лица? У меня кредит в банке на 5 лет. Выплачиваю почти 3 года ответственно. Но сейчас - тяжелое финансовое положение, платить нечем (двое маленьких детей, младшему 2 года, я в декретном отпуске, подрабатываю по вечерам, но денег не хватает). Можно ли как-то без санкций выйти из этого положения? Кредит застрахован. Продавать мне нечего.
Лучший ответ
Нет не предусматривает. Закон не принят.
Спасибо за ответ! А вторая часть вопроса: что можно сделать в этой ситуации?
Закон о банкротстве физических лиц пока ещё не принят.
Спасибо за ответ! А вторая часть вопроса?