Можно ли снять с прописки семью брата, проживающую у меня в квартире, без их согласия?
Я собственник квартиры. В ней прописаны семья моего брата: брат, его жена и двое несовершеннолетних, проживают тут же. могу ли я их выписать без их согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того:
1. когда и на основании чего возникло Ваше право собственности?
2. когда и на основании чего были зарегистрированы члены семьи Вашего брата
В некоторых случая возможна выписка в судебном порядке, а в некоторых - невозможна вообще.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке.
Спасибо за ответ!