Убрать имя отца из свидетельства о рождении - возможно ли и как это сделать?
Я внесла имя отца в сведетельство о рождении. Он признал отцовство. Он гражданин азербайджана. Брак не зарегестрирован. Сейчас я не хочу, чтобы он был вписан как отец. Он не против, чтобы его имя убрали из сведетельства. Это возможно сделать и как?
Лучший ответ
Гражданин Азербайджана признан отцом. Теперь лишить его отцовства можно только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Евгений
нет такого права у вас.