Мой статус как наследника - являюсь ли я внуком единственного отчима без своего жилья?
Меня интересует такой вопрос, моя мама вышла замуж 9 лет назад у отчима не было своего жилья, жили в квартире его отца, в этом году отношения с родителями отчима испортились и они можно сказать выставили меня с мамой на улицу, мама была прописана по этому адресу я к сожалению нет! Скажите являюсь ли я наследником, если я единственный внук, других родственников у них нет.
К сожалению Вы их родственником не являетесь, поэтому наследником Вы быть не можете.
Если отчим Вас не усыновлял, то наследником его родителей Вы не являетесь.