Дорожное происшествие - авария с пострадавшим в результате ослепления водителя
Ехал по своей полосе в городе меня ослепила встречка и вот он перед моим капотом я его збил тормозного пути нет у него перелом ноги открытый и ключици удар пришел 25 с от левого крыла тоесть он перешел одну полосу с лева что делать.
если вы признаетесь виновным, выхода два, признавать вину или нет, из вашей истории не видно каково характера у него телесные повреждения, что отражено в справке ДТП и т.п.
выбор у вас не большой, собственно говоря, если уже заведено уголовное производство просить наказание минимальное, признавать свою вину, примериться с потерпевшим выплатив ему возмещение (или содействовать этому, так как надеюсь у вас есть полис страхования ГО)