Амнистируют ли ветеранов боевых действий в декабре 2013 года, отбывающих наказание по статье 162 часть 2 на 2 года и отсидевших половину срока?
Попадает ли под амнистию в декабре 2013 г. осужденный по статья 162 часть 2 на 2 года, отбыл уже пол срока, является ветераном боевых действий?
В Госдуму было внесено несколько вариантов амнистии, сейчас депутаты ее обсуждают. кто-то просит исключить отдельные статьи по амнистии, другие - добавить.
Когда точно примут - не знает никто кроме самих депутатов.
Вы сами можете поискать информацию в интернете на сайте Госдумы.
По телевизору в новостях за неделю начнут говорить, что скоро Госдума будет рассматривать проект акта об амнистии.