Право на приватизацию московской квартиры - влияет ли на него наличие подаренной родителями приватизированной квартиры?

Проживаю и прописана в Москве с 1983 года (вышла замуж). Родители приватизировали квартиру в Подмосковье в 1995 г. (я в этой квартире никогда не проживала и не была прописана). в том же 1995 г родители подарили мне свою приватизированную квартиру. Считается ли, что я принимала участие в бесплатной приватизации и соответственно теряю право на участие в приватизации московской квартиры. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не считается. Вы не использовали право на приватизацию.

Спасибо за ответ!

Нет Вы приобрели квартиру родителей по договору дарения. На сегодняшний день Ваше право на приватизацию не реализовано, и следовательно Вы можете приватизировать свою московскую квартиру.

Нет, Вы в приватизации не участвовали.