Суд первой инстанции вынес мотивированное решение, а ответчик получил его в суде через месяц, каков срок обжалования решения?

• г. Москва

Мотивированное решение было вынесено судом первой инстанции 7.10.13.

Ответчик получил решение в суде 6.11.13.

Какой в этом случае срок обжалования решения?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок начинает течь с момента изготовления решения суда в окончательной форме, т.е. срок обжалования - до 07.11.2013 г.