Правы ли РЭП ГИБДД и что они обязаны были сделать при вручении мной решения суда?
Уважаемый Михаил.
Вам обязаны вернуть права безо всяких условий. Тем более, что в данной ситуации суд подтвердил вашу правоту. Не звоните и не просите в устной форме. Напишите соответствующее заявление в двух экземплярах, приложите копию судебного акта. На втором экземпляре поставьте отметку о сдаче заявления в канцелярию РЭП. Укажите срок - максимум пять дней - плюс контактный телефон. Не позвонят (а скорее всего так и будет) - подавайте жалобу на бездействие должностного лица либо вышестоящему командованию либо сразу в суд. Плюс копию в Управление ГИБДД г. Москвы.
С уважением,