Как юридически оформить письмо, чтобы прекратить получение квитанций на вывоз и утилизацию ТБО, которыми мы не пользуемся?
Нам последние 6 месяцев приносят квитанцию на вывоз и утилизацию тбо. Но мы так таковым не пользуемся часто ездим в город и какой мусор у нас остается (его очень мало) выкидываем там. Мы не заключали ни каких договоров. Муж сходил в ЖКХ и написал письмо что не пользуемся вашими услугами, но квитанции каждый месяц всё равно присылают. Как можно юридически оформить письмо чтобы больше не присылали квитанции?
Лучший ответ
Письмо составляется в простой письменной форме с подробным указанием на описываемые вами обстоятельства.
Спасибо за ответ! Но мы же уже писали им письмо. В случае разбирательства в суде с нас будет взиматься задолженность.