Как оформить шенгенскую визу и загранпаспорт для инвалида 1 группы, который не ходит?
Я инвалид 1 группы-не хожу. Мы с мужем уезжаем в Америку на ПМЖ. У мужа виза и загранпаспорт есть, а у меня нет. Подскажите пожалуйста в какую суммы и сроки мне обойдётся, оформление шенгенской визы и загранпаспорта. Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо получать американскую визу; шенгенская виза - это Европа.