Как избежать оплаты полной суммы комиссионных агенства после отказа родителей от продажи квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Месяц назад заключил договор на продажу квартиры с агенством. Агенство нашло покупателя, но за день до внесения аванса родители стали категорически против продажи квартиры.

Агенство со своей стороны грозит тем что мне нужно будет уплатить им полную сумму комиссионных.

Подскажите пожалуйста, как можно избежать оплаты полной суммы комиссионных агенства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Григорий для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с содержанием договора. Всего доброго.