Спор о КАМАЗе - может ли председатель кооператива препятствовать ремонту машины у соседа?
Галина Николаевна! Если КАМАЗ не препятствует проезду автомобилей и Ваш сын не нарушает правила, установленные кооперативом, председатель кооператива не имеет никаких правовых оснований требовать убрать машину и, тем более выключать свет.
Высказанные претензии председателя выглядят, как эмоции, которые ничего общего с законными требованиями не имеют.
Галина Николаевна, похоже что сын ставит умышленно там автомобиль. т.к. гаражи охраняются, а платить не желает. Пусть оплачивает стоянку в гаражах и вопросы отпадут. Прочла предыдущий ответ и не соглашусь с ним, председатель имеет полное право заставить убрать из гаражей грузовой автомобиль.