Как обжаловать постановление пристава-исполнителя по задолженности, основанной на судебном приказе, которым я не был ознакомлен?

• г. Нижний Новгород

Как обжаловать постановление пристава-исполнителя об возмещении задолженности Агенству по сбору долгов на основании судебного приказа, которого я не получал, с которым меня никто не ознакамливал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обжаловать надо не постановление притава-исполнителя, а писать заявление на отмену судебного приказа