Куда обратиться для улучшения жилищных условий после снятия с льготной очереди на жилье в областном районе?
Работал в областном городе стоял на льготной очереди на жилье. Уволился сняли с очереди так как я переехал в областной район по месту рождения. В раённой администрации говорят очереди у нас льготной нет идите в соцзащиту защита отправляет в администрацию. Проживаю двоем с матерью в комнате благоустроеной общи коридор. Куда обратиться по улудшению жилищных условий?
Вопросами постановки на учет по улучшению жилищных условий занимается местная администрация. Напишите письменное заявление, получите письменный отказ и обжалуйте либо в суд либо в прокуратуру.