После лазерного удаления сосудов на лице остались глубокие шрамы и дырки - как достичь ответственности клиники Лазер-бьюти в Краснодаре и получить компенсацию вреда здоровью и морального ущерб
Делал лазерное удаление сосудов на лице, после процедуры были сильные ожоги, болезненные язвы заживали около месяца. После заживления ран на лице остались синеватые глубокие шрамы и дырки. Руководство клиники Лазер - бьюти в Краснодаре, сказало, что в полученном, уродующем лицо, результате их вины нет, что результат - это лотарея. Как я могу получить от них 1)принятия своей вины 2)исправления возникших проблем за счет клиники. Вообще есть желание подать на них в суд, добиваться компенсации вреда здоровью и причененный моральный вред, и душевные страдания. Лишить клинику лицензии. Как лучше это сделать. Спасибо. Константин. Краснодар.
Вам необходимо провести независимую экспертизу и установить причину возникновения шрамов. А потом уже обращаться в суд.