Что происходит с моим кредитом, если мой банк присоединяется к другому банку?
Банк в котором я взял кредит присоединился с более крупным банком, в этом случае банк просто передает мой долг новому банку или мне надо перезаключить договор или мой долг вовсе аннулируется т.к. договор был заключен с другим банком.
Лучший ответ
Уважаемый Вадим Александрович!
При присоединении банка кредитора к другому банку все права кредитора переходят ко второму банку. Договор перезаключать не нужно.
Спасибо за ответ!