Развод с гражданином Латвии без его согласия.

Лучший ответ

Через мировой суд.

Спасибо за ответ. Это , понятно что через мирового судью , какой адрес указывать супруга , и если будут приходить письма с суда , на его имя , как быть ?

Добрый вечер!

В Вашем случае расторжение брака осуществляется в судебном порядке. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь!

Спасибо за ответ , как это можно сделать , если он проживает в Латвии ?

В судебном порядке. Буду рада Вам помочь. Пишите только на email: karina.duvall@gmail.com