Если оформить новую квартиру на мужа, то как сделать, чтобы потом его дочь не претендовала на наследство?
Приватизацию можно оформить на кого угодно, но только несовершеннолетнего сына обязательно включат в число собственников и поэтому чем меньше будет сособственников, тем больше будет его доля. для отчуждения приватизированной квартиры Вам потребуется разрешение органов опеки, которые дадут согласие при условии сохранения за несовершеннолетним равноценной доли в новой квартире. кроме этого согласно нового ЖК в случае отчуждения жилого помещения, бывшие члены семьи утрачивают право пользования данным жилым помещением. Поэтому хорошо подумайте кто будет собственником в будующей квартире.