Как утилизировать машину, находясь с документами в другом регионе?
Машина поставлена на учет в Пермском крае, находится в ХМАО, а я с документами в Новгородской обл. как мне лучше и проще машину утилизировать? Заранее спасибо!
Салават! в вашем случае, на сегодняшний день, не возникнет какой либо проблемы с утилизацией автомобиля. Обратитесь в ГАИ по месту прибывания, с личным паспортом, документами на автомобиль и регистрационными знаками. Если к примеру, нет с собой регистрационных знаков или иного документа на авто.(св. о регистрации, ПТС), в заявление которое вы заполните или Вам заполнят на снятие с учета авто в связи с утилизацией, укажите, что рег.знаки или документ , утрачены при неизвестных обстоятельствах, ну к примеру год назад.
Удачи.