Коксартроз - проблемы после замены сустава, возможность инвалидности 3 группы
Здравствуйте, Ваш лечащий врач должен направить Вас на комиссию
На освидетельствование принимаются больные, которые были нетрудоспособны непрерывно в течение 4 мес. (при активном туберкулезе — 10 мес.) или в общей сложности 5 мес. при одном и том же заболевании в течение последних 12 мес., а также другие больные с признаками постоянной или длительной потери трудоспособности. В этих случаях лечащий врач и заведующий отделением поликлиники или стационара заполняют «Направление во ВТЭК», которое утверждается врачебно-консультационной комиссией или руководителем лечебно-профилактического учреждения.