При обжаловании постановления об отказе в возбуждении уголовного дела я просила привлечь лицо к административной ответственности

• г. Санкт-Петербург

Я подавала заявление в полицию о привлечении к административной ответственности лица по 5.35 КоАп, мне в ответ пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статья 24 часть 1 п. 1 УПК РФ.

Написано могу обжаловать.

Я это хочу сделать, хотя бы потому, что я просила привлечь к административной отвт-ти а отказали в возбуждении уголовного дела..

Я права буду, если примерно так и напишу в заявлении об обжаловании?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да указывайте поскольку просили одно поучили другое