Сведения о судье это.
В расписке нет никаких сведений о возврате денежных средчств, суд признал эту расписку-неосновательное обогащение..
Если срок возврата не установлен, то действуют положения ст. 810 ГК РФ. Обязанность заемщика возвратить сумму займа1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.
В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.
2. Если иное не предусмотрено договором займа, сумма беспроцентного займа может быть возвращена заемщиком досрочно.