Кто может обратится в полицию от имени юридического лица.
Лучший ответ
От юридического лица может обратиться руководитель (генеральный директор), либо, любой другой человек при наличии у него полномочий, указанных в доверенности.
Может обратиться руководитель или лицо, которое было руководителем уполномочено и получило на это доверенность.
Руководитель организации или упономоченнное им лицо (по доверенности)