Выплачивается ли компенсация за непредоставление места в детский сад в Челябинской области?

• г. Еманжелинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Компенсацию за непредоставление места в детский сад в Челябинской области начнут выплачивать с июля 2014 г. в размере 5 704 рубля ежемесячно.

Проект Федерального закона № 556611-5 "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" находится в архиве.

За ходом рассмотрения данного законопроекта Вы можете отслеживать на сайте Госдумы РФ.