Как доказать родство между дочерью и матерью, если у дочери другая фамилия и она в разводе?
Лучший ответ
документами, выданными органами ЗАГСа, подтверждающими смену фамилии
Спасибо за ответ!
Доказать можно с помощью свидетельства о рождении и свидительства о заключении брака
Спасибо за ответ!
Запросить в ЗАГСе справку о смене фамилии при заключении брака.
Спасибо за ответ!