Можно ли продать денежную долговую расписку
Договор купли продажи с расписанным графиком платежей.Укажите что до момента оплаты Вы являетесь собственником помещения.Предусмотрите пени и штрафы за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства.
пропишите в договоре график платежей, в регпалате будет обременение в вашу пользу
Лучше если Вы график платежей зафиксируете договором купли-продажи. В этом случае квартира будет находится в залоге до полной оплаты
Ирина!! Желательно в договоре купли-продажи оговорить условие о рассрочке.Указать график платежей.Оговорить штрафные санкции за просрочку платежей,также оговорить право на рассторжение дговора вслучае например нарушения сроков платежей допустим два раза (цифра условная)