Можно ли продать денежную долговую расписку

Хочу продать кв. в москве одному знакомому в рассрочку. Посоветуйте как лучше составить долговую расписку.

Лучший ответ

Договор купли продажи с расписанным графиком платежей.Укажите что до момента оплаты Вы являетесь собственником помещения.Предусмотрите пени и штрафы за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства.

пропишите в договоре график платежей, в регпалате будет обременение в вашу пользу