Пользователь 9111.ru

Каие документы требуется собрать и куда они подаются?

Мать в настоящий момент гражданин Украины. Родилась на территории России. Я сын, гражданин России. Требуется получить для матери Российское гражданство. Каие документы требуется собрать и куда они подаются?
Лучший ответ

Рождение на территории РФ дает право на получение РВП вне квоты, установленной Правительством РФ. Затем она сможет получить гражданство РФ. По перечню документов кратко не ответить, обращайтесь в ОВИР или на платную консультацию.