Требуют справку от нарколога после окончания срока лишения прав - законно ли?

Был лишен прав на 1,5 года, за то что в моче обнаружена каннабиоиды или марихуана, ст 12.8.1. Срок лишения закончился. Пришел забирать права, требуют какую-то справку от нарколога. На учете не состоял, медицинская справка имеется, прошел медкомиссию перед тем, как забрать права, все печати в том числе и от нарколога стоят. Какую справку я могу получить у нарколога? Законно ли требование гибдд, если у меня есть медицинская справка?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к наркологу и взять справку о том, что на учете не состоите. Требования ГИБДД законны.

Спасибо за ответ! но не помогло. Справку взял по месту прописки, но все равно требуют справку с района, где был лишен. Справку получил, о том что не состою на учете, но все равно, не та справка.