Несправедливость взносов в нашем СОК - можно ли платить меньше в зависимости от площади участка?
В нашем СОК оплата годовой взнос составляет 480 гривен не зависимо от площади участка. 2 года назад на собрании я предложил рассчитать стоимость одной сотки для оплаты. В правлении сказали, что займутся этим, но воз и ныне там! У меня 5 соток, а я плачу столько же, как и те, у кого 12! Могу ли я на законных основаниях оплачивать меньше? Например, так: 480:12=40, 40 х 5=200 гривен? Заранее спасибо!
Лучший ответ
только после того, как примет такое решение общее собрание
Спасибо за ответ!