Парень признался и сдал запасы амфетамина и гашиша, помогая задержать преступника - детали дела
У парня была произведена контрольная закупка амфитамина.. при задержание он сам признался и сдал весь товар, а именно 38 пакетиков гашиша и 26 пакетиков амфитамина+по помог задержать еще 1 человека. Сейчас одна из 3 статей и главная статья 30 часть 3 со статья 228 часть 3
Сотрудничество будет считаться смягчающим вину обстоятельством, более детально вам все расскажет ваш адвокат, он владеет подробной информацией по делу.
Алена ,парень сотрудничает со следствием , это будет учтено судом.Но я вам советую пригласить адвоката , воизбежании всяких случайностей.