Как судимость отца может повлиять на работу дочки, чьим местом работы является УФСИН?
Муж дочки работает в УФСИН, у ее отца в 2008 году была судимость по статье 231 часть 1,постановление, вынесли штраф. Как это может повлиять?
Лучший ответ
Наталья, здравствуйте! В принципе, никак не должно повлиять.. Никаких законных оснований для увольнения нет. Тем более, что отец дочки вообще ему родственником не является..
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!