Представитель ГИБДД утверждает, что никакого извещения об аресте от судебных приставов не поступало
Во время исполнительного производства должник производит продажу своего арестованного автомобиля своей дочери. При рассмотрении жалобы на бездействие судебного пристава выясняется:
1. представитель ГИБДД утверждает, что никакого извещения об аресте от судебных приставов не поступало
2. судебный пристав настаивает, что протокол ареста составлялся и был отправлен в ГИБДД по почте, а пристав за работу почтовой связи не отвечает.
Что теперь должен делать я как взыскатель?
Павел!
Потребуйте в письменной форме от судебного пристава ответа и разъяснения, уведомление (копия постановления) должна быть направлена заказной корреспонд. уведомлением, пусть пристав-исполнитель ответит Вам и так же потребует от ГАИ ответа по тому же поводу. Думается, виновный найдется после этого.