Семью одинокой матери с минимальной зарплатой и пенсионерами лишили субсидии из-за задолженности за коммунальные услуги
Одинокая мать двоих детей с минимальной зарплатой с родителями пенсионерами! Отказали в субсидии из-за долга за коммунальные услуги возможно ли такое? И теперь я обязана платить по 8000 ежемесячно! Ежемесячный доход составляет 6000 на человека в семье!
Сообщение поступило 08.11.2013
Лучший ответ
Да. Такие субсидии предоставляются только при отсутствии задолженности по коммунальным платежам
а ЧТО ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ НЕ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПОТОМУ ЧТО НЕТ СУБСИДИИ А СУБСИДИЮ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ!вСЕ МОЖНО ПРОСТО СРАЗУ НАВЕРНОЕ ДАРИТЬ КВАРТИРУ ГОСУДАРСТВУ
Ирина,согласно Правилам предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 г. № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», при условии неуплаты получателем субсидии текущих платежей за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в предоставление субсидии может быть отказано.